פריט 333:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 60 x 112
נמכר:
450
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta” entro cornice non coeva.
cm 60 x 112