פריט 336:
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO cm 28 x 22,5
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di giovane”.
cm 28 x 22,5