פריט 337:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO cm 58 x 83
900
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Capriccio architettonico”.
cm 58 x 83