FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 719:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, San Domenico
נמכר:
450
€450 - €700
עמלת בית המכירות: 23%
S. Domenico
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 57 x 42 (opera)
Categoria: Dipinti Antichi