FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 731:
ROSALIA NOVELLI (Attr.le), L'annunciazione della Vergine
1,400
€1,400 - €2,400
עמלת בית המכירות: 23%
(Palermo 1628 - post 1688)
L'annunciazione della Beata Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 77 x 140
Categoria: Dipinti Antichi