FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 939:
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO, Olio su tavola
נמכר:
70
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
Figura femminile distesa
Olio su tavola, entro cornice dorata ed intagliata.
cm 41 x 45,5 (cornice), cm 19 x 23,5 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo