FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 961:
M. ROGER, Olio su tavoletta
נמכר:
€150 - €180
עמלת בית המכירות: 23%
M. ROGER, Olio su tavoletta
Paesaggio campestre con mucche
Olio su tavoletta, entro cornice riccamente lavorata
Firmato in basso a destra.
cm 31,5 x 51 (cornice), cm 19 x 38,5 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo