TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 614:
PIETRO DE FRANCISCO, Incisione
Vendido:
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 23%
Mercato francese
Incisione, esemplare 3/50
Firmata in basso a destra.
cm 31,5 x 23,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo