TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 641:
NICOLO’ DI CRISTINA (XX secolo) Bovino - 1919
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 23%
Bovino - 1919
Sanguigna su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 16,5 x 15
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo