18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
פריט 120:
SCUOLA SICILIANA XIX SEC. Ritratto del Reverendo R. Cecala
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
Ritratto del Reverendo Rosario Cecala - 1828
Olio su tela (usure, fori, mancanze alla tela).
cm 102 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi