ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 643:
AUTOMA CON UCCELLO CANTERINO
Vendido:
€50 - €80
Comissão da leiloeira: 23%
AUTOMA CON UCCELLO CANTERINO
entro gabbia in metallo dorato.
XX secolo
cm 12 x 10 x Alt. 25
Categoria: Oggettistica