ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 760:
LAMPADARIO AD OTTO LUCI
Vendido:
€220 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
LAMPADARIO AD OTTO LUCI
con struttura in ferro dorato e vetri colorati martellati.
XX secolo
cm 109 x 39 Alt. 80
Categoria: Illuminazione