TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI DEL 21/09 ORE 19:00
ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 22/09 ORE 19:00
LIBRI ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 23/09 ORE 19:00
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 24/09 ORE 16:00
LOTE 356:
DUE MONOCERA, DUE CANDELABRI, MENAGE, CIOTOLA E PIATTINO
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
in metallo dorato.
XX secolo
Categoria: Oggettistica