ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 433:
COPPIA DI SEDIE in legno intagliato e scolpito
Vendido:
300 - €350
Comissão da leiloeira: 23%
Francia XIX secolo
cm 54 x 43 Alt. cm 93, Alt. seduta cm 45
Categoria: Mobili