Leilão 110 Parte 4
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

LOTE 647:

SETTE SEDIE tipo thonet

Vendido:
250 - €300
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

SETTE SEDIE tipo thonet
(rotture in due sedute)

XX secolo
cm 47 x 90
Categoria: Mobili