LOTE 672:
DUE SCULTURE, UN VASO E TRE FIORIERE
€120 - €150
Comissão da leiloeira: 23%
Due sculture in biscuit raffiguranti 'Neonato' e 'Gentildonna', piccolo vaso in porcellana nei toni del verde e tre piccole fioriere in porcellana (difetti e mancanze).
cm 20 x 8 x Alt. 11 (misura massima)
Categoria: Oggettistica