Leilão 110 Parte 4
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

LOTE 687:

TRE SCATOLE PORTAGIOIE

Vendido:
€150 - €180
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

TRE SCATOLE PORTAGIOIE
Scatola Sorrentina in legno
Scatola Napoleone III in legno ebanizzato e tarsie in rame
Scatola in osso con guarniture in ottone dorato e miniatura raffigurante 'Mezzobusto di nobildonna'.

XIX - XX secolo
Categoria: Oggettistica