TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 235:
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
Vendido:
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
Natura morta
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 70 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo