TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 241:
ANDREA MARINELLI, Olio su tela
Vendido:
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Natura Morta
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 100 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo