TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 267:
LORIS MARIOTTI, Olio su cartone
€200 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
Pozzo rustico a villa silvestri, Sesto - 1934
Olio su cartone
Firma in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 28 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo