29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 510:
FRANCESCO PAOLO SACCO E FRATELLI, Miniatura
Vendido:
380
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
Ritratto di nobildonna
Miniatura
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato
Firma al margine "Fratelli Sacco P."
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 7,5
Categoria: Dipinti Antichi