Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 511:

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Ecce Homo, Olio su ardesia

Vendido:
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Ecce Homo
Olio su ardesia.

cm 14,5 x 22
Categoria: Dipinti Antichi