29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 512:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su marmo
Vendido:
380
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
La Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su marmo
Cornice in legno ebanizzato a finta tartaruga.
cm 23 x 28
Categoria: Dipinti Antichi