Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 512:

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su marmo

Vendido:
380
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

La Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su marmo
Cornice in legno ebanizzato a finta tartaruga.

cm 23 x 28
Categoria: Dipinti Antichi