29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 520:
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
350
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
Scena mitologica
Olio su tela
Cornice coeva a cassetta in legno dorato e laccato verde.
cm 43,5 x 61
Categoria: Dipinti Antichi