29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 522:
GERARD VAN HONTHORST (Cerchia di), Olio su tela
900
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Utrecht 1592 - 1656)
Figura di vecchia con bambino al lume di candela
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata (mancanze alla cornice).
cm 45 x 26
Categoria: Dipinti Antichi