Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 533:

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Maternità, Olio su rame

Vendido:
€1 400 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Maternità
Olio su rame
Cornice non coeva in legno intagliato e dorato.

cm 24 x 19
Categoria: Dipinti Antichi