29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 533:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Maternità, Olio su rame
Vendido:
€1 400 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Maternità
Olio su rame
Cornice non coeva in legno intagliato e dorato.
cm 24 x 19
Categoria: Dipinti Antichi