29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 541:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23%
Sant'Antonio da Padova e il miracolo del piede riattaccato
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 122,5 x 68
Categoria: Dipinti Antichi