29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 543:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavola
900
€1 800 - €2 800
Comissão da leiloeira: 23%
Il transito di San Francesco
Olio su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno dorato
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 33 x 49
Categoria: Dipinti Antichi