29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 544:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
1 300
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio fiammingo con la Vergine Maria e il bambin Gesù
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 76 x 100
Categoria: Dipinti Antichi