29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 550:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
700
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Natura morta con fiori
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato nero.
cm 51 x 69
Categoria: Dipinti Antichi