29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 655:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di vasi
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di vasi di epoca Luigi Filippo in porcellana smaltata nei toni del blu cobalto, decori a motivi floreali con lumeggiature ad oro zecchino (un vaso presenta restauri alla doratura)
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Alt. 40
Categoria: Alta Epoca