Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 662:

MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Scultura in gesso

Vendido:
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Testa di Madonna
Scultura in gesso su base lignea
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 29 x 15 x 37
Categoria: Sculture XIX - XX secolo