29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 666:
MANIFATTURA TRAPANESE DEL XIX SECOLO, Presepe in corallo
2 800
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Presepe in corallo rosso del mediterraneo con base coeva in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm Ø 25 Alt. 20
Categoria: Alta Epoca