Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 667:

MANIFATTURA SICILIANA XVIII SECOLO, Importante composizione

Vendido:
2 500
€7 500 - €8 500
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Importante composizione in argento lavorato a motivo floreale e fogliaceo con al centro scultura in corallo raffigurante "Madonna", entro teca in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga (mancanza).

cm 47 x 33
Categoria: Alta Epoca