29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 667:
MANIFATTURA SICILIANA XVIII SECOLO, Importante composizione
Продан:
2 500
€7 500 - €8 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Importante composizione in argento lavorato a motivo floreale e fogliaceo con al centro scultura in corallo raffigurante "Madonna", entro teca in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga (mancanza).
cm 47 x 33
Categoria: Alta Epoca