29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 676:
OFFICINE ROMANE DEL XVIII SECOLO, Coppia di monocera
Продан:
700
€1 400 - €2 400
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di monocera di epoca Luigi XVI in argento cesellato e sbalzato. Punzone alla base.
cm 12 x 24
Categoria: Argenti