29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 686:
ANTONIO BEGARELLI (Cerchia di), Scultura in terracotta
4 500
€8 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Modena 1499 - 1565)
San Giovannino con passerotto in mano
Scultura in terracotta policroma (restauri alle mani e piedi)
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 22 x 16 x 75
Categoria: Alta Epoca