29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 691:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Alzata in alabastro
1 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Alzata in alabastro scolpito con grappoli d'uva, manici a foggia di serpenti intrecciati, poggiante su base con tritoni (lievi mancanze ed usure).
cm 72 x 60 Alt. 41
Categoria: Alta Epoca