Leilão 120
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 697:

OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO, Orologio

850
€1 400 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Orologio d'epoca Impero in bronzo dorato a mercurio.

cm 24,5 x 8 x 36
Categoria: Alta Epoca