29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 700:
LÈO LAPORTE-BLAIRSY, Bambina, Scultura in bronzo
350
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Bambina
Scultura in bronzo con portalampada elettrificata
Firma alla base
Provenienza: Ex arredo Villa Deliella Palermo.
cm Alt. 28
Categoria: Sculture XIX - XX secolo