29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 716:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino da centro
700
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Tavolino da centro di epoca Carlo X con piano in legno perfilato in bosso e piede a colonna scolpito a foglie di acanto sorretto da tre figure di draghi
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 78 Alt. 78
Categoria: Mobili