29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 719:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Portantina
Продан:
1 300
€3 500 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Portantina in legno rivestita in cuoio con cornici in legno dorato e interno rivestito con tappezzeria nei toni del rosso.
cm 77 x 86 x 180
Categoria: Alta Epoca