29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 721:
EBANISTERIA DI BURGIO DEL XVII SECOLO, Cassapanca
€1 400 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Cassapanca in legno di noce intagliato con basi scolpite raffiguranti "Arpie"
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 116,5 x 56,5 x 48
Categoria: Mobili