29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 729:
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO, Consolle
1 500
€2 500 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Consolle di epoca Carlo X in legno con tarsie e perfili in bosso, base in marmo bianco di Carrara
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 171,5 x 60, 5 x 102
Categoria: Mobili