ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 190:
GIUSEPPE MOTTI, Personaggi, Olio su tela
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Personaggi - 1971
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro
Nel retro presenta cartiglio " Mostra Antologica dell'Artista, Mantova 1971".
cm 57,5 x 67,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea