ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 205:
LUCA RAIMONDI, Tre arance e un vaso, Olio su tela
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 23%
Tre arance e un vaso - 2012
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 40 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea