ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 220:
MATTEO BARRETTA, Senza titolo, Olio su tela
Vendido:
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Senza titolo - 1963
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 78 x 88
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea