Аукцион 120bis Часть 3
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
12.7.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия

TERZA TORNATA

MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00

Dal lotto N° 381 al N° 599

ЛОТ 571:

MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Due elementi di paramenti

Продан:
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 12.7.23 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Due elementi di paramenti sacri a ventaglio lavorato a filo d'oro, entro cornici in legno dorato non coeve.

cm 86 x 128, cm 116 x 145 (con cornice) - cm 84,5 x 127, cm 107 x 134 (con cornice)
Categoria: Oggettistica