TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
ЛОТ 571:
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Due elementi di paramenti
Продан:
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Due elementi di paramenti sacri a ventaglio lavorato a filo d'oro, entro cornici in legno dorato non coeve.
cm 86 x 128, cm 116 x 145 (con cornice) - cm 84,5 x 127, cm 107 x 134 (con cornice)
Categoria: Oggettistica