TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
ЛОТ 579:
EBANISTERIA SICILIANA DEI PRIMI DELL'800, Tavolino Impero
Продан:
130
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Tavolino Impero da lavoro in legno di mogano e piuma di mogano, con frontale intarsiato a coda di pavone in occhio di pernice. Fusto a colonna con figure egizie in legno dorato, piede tripode a zampa leonina.
cm 39,5 x 39,5 Alt. 79,5
Categoria: Mobili