TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
ЛОТ 316:
FRANCESCO CAMARDA, Ritratto di signora, Olio su tela
Продан:
2 500
€8 000 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di signora - 1924
Olio su tela
Firma in basso a destra
Importante cornice in legno scolpito e dorato (usure e fori nella tela).
cm 152 x 110,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo